Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.01.2023

Российская Федерация

Калужская область

Износковский район

Администрация

Муниципального образования

Сельское поселение

«Деревня Михали»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    «15» ноября 2022 г.                                                                 №   30

Об отмене административных регламентов по
предоставлению муниципальных услуг



На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация сельского поселения «Деревня Михали»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Признать утратившими силу:

1.1. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 02.12.2015г. №40 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оформлению договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения «Деревня Михали»

1.2. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 02.12.2015г. №37. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по постановке граждан на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых из муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования сельского поселение «Деревня Михали»

1.3. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 02.12.2015г. №41 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» на территории муниципального образования сельского поселения «Деревня Михали».

1.4. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 02.10.2015г. № 22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельных участков для жилищного строительства из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в собственности муниципального образования, путем проведения аукционов».

1.5.        Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 06.10.2015г. № 23 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования сельское поселение «Деревня Михали» муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности с предварительным согласованием места размещения объекта на территории сельского поселения «Деревня Михали».

1.6. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 13.10.2015г. № 24 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования сельское поселение «Деревня Михали» муниципальной услуги «Предоставление земельных участков на территории сельского поселения «Деревня Михали» из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»

1.7. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 15.10.2015г. № 25 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков на территории муниципального образования для ведения личного подсобного хозяйства без права возведения зданий и строений»

1.8. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 19.10.2015г. №26 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «По предоставлению земельных участков находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством».

1.9. Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 21.10.2015г. №27 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципальной услуги по предоставлению земельных участков на территории сельского поселения «Деревня Михали» для строительства без предварительного согласования»

1.10.           Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 27.10.2015г. № 28 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

1.11.           Постановление администрации МОСП «Деревня Михали» от 12.10.2022г №28 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

2.        Разместить данное постановление муниципального образования на интернет-сайте:https://mihali.ru/.

3.        Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.        Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

и.о. Главы администрации

МОСП «Деревня Михали»                                                   Подлужная В.А.

Поделиться:
Дата создания: 25.01.2023 10:58
Дата последнего изменения: 25.01.2023 10:58